| standard | RTCA DO-160 |
|---|---|
| application | Automotive Parts |
| max. frequency | 2800hz |
| max.acceleration | 100g |
| displacement | 75mm |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3000HZ |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직+수평 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 재료 | 스테인레스 강 |
|---|---|
| 힘 | 380V 3 단계 5 와이어 |
| 주파수 영역 (Hz) | 3~3500 |
| 정격 속도 (m/s) | 1.2~1.8 |
| 온도 범위 | -70C에 150C |
| 진동력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 진동 력 | 10KN |
|---|---|
| 컨트롤러 | 벤조 |
| 빈도 | 5-3000헤르츠 |
| 가속 | 1000m/s2 |
| 진동 방향 | 수직 수평 |
| 정확성 | 0.1 |
|---|---|
| 힘 | 40 킬로볼트 암페어 |
| 보호 등급 | IP55 |
| 전압 | 380V |
| 진동 방향 | 수평 수직 |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 | 3~3500HZ |