| 사인력 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 | 3~3000HZ |
| 진동력 | 30kn |
|---|---|
| 빈도 | 5 ~ 2800 Hz |
| 배수량 | 100mm |
| 속도 | 1.8 m/s |
| 최대로드 | 500KG |
| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 250 킬로그램 |
| 충격 힘 | 1200N |
|---|---|
| 진동 방향 | 베리티칼 수평진동 테스트 |
| 표준 | ISTA 표준 |
| 적용 | 포장 |
| 이동 | 25mm |
| 충격 힘 | 1200N |
|---|---|
| 진동 방향 | 베리티칼 수평진동 테스트 |
| 표준 | 유엔 38.3 국제전기기술위원회 62133 |
| 적용 | 배터리 |
| 이동 | 25mm |
| 사인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 m/s |
| 배수량 | 65mm |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 500kg |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | XYZ 주축 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 진동력 | 10KN |
|---|---|
| 제어 장치 | 벤조 |
| 빈도 | 5-3000헤르츠 |
| 가속 | 1000m/s2 |
| 진동 방향 | 수직 및 수평 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 진동력 | 10kn |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 + 수평식 |
| 가속 | 100g |
| 움직이는 코일 크기 | Dia. 240 밀리미터 |
| 배수량 | 51mm |