| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 25mm |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 로딩 | 180kg |
| 사인 힘 | 32000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 2500Hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm 또는 사용자 정의 |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z |
| 진동력 | 10kn |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 + 수평식 |
| 가속 | 100g |
| 움직이는 코일 크기 | Dia. 240 밀리미터 |
| 배수량 | 51mm |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 진동 방향 | 수직 또는 수평 |
|---|---|
| 진동파 | 싸인과 임의 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 테이블 사이즈 | 600*600mm |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 진동력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 진동력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 축 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |
| 이동 코일 무게 | 6.5kg |
| 싸인 힘 | 3000N 내지 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |
| 사인 힘 | 3000n ~ 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 가속 | 100g |