| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 진동 력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 힘 | 380V, 3 단계 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3000HZ |
| 로딩 | 270 킬로그램 |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 3000Hz |
| 로딩 | 270 킬로그램 |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 진동 방향 | 세 방향 무료 진동 |
| 가속도 센서 | 1 PC |
| 입력 채널 | 1 채널 |
| 최대 속도 | 1.6m/s |
|---|---|
| 이동 코일 무게 | 3.5kg |
| 냉각 Fan 전원 | 3kw |
| 전원 공급 장치 | AC380V |
| 진동 방향 | 수직+수평 |
| 정확성 | 0.1 |
|---|---|
| 힘 | 40 킬로볼트 암페어 |
| 보호 등급 | IP55 |
| 전압 | 380V |
| 진동 방향 | 수평 수직 |
| 싸인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 이동 | 100 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3000HZ |
| 로딩 | 270 킬로그램 |