| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
|---|---|
| 이동 코일 무게 | 3.5kg |
| 냉각 Fan 전원 | 3kw |
| 전원 공급 장치 | AC380V |
| 진동 방향 | 수직+수평 |
| 진동력 | 30kn |
|---|---|
| 어플리케이션 | 배터리 |
| 테스트 표준 | IEC 60068-2-64 |
| 가속 | 100g |
| 시험 | 충격 |
| 진동력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 진동력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 축 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |
| 이동 코일 무게 | 6.5kg |
| 정현 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 m/s |
| 진지변환 | 65mm |
| 주파수 | 3~3500Hz |
| 적재 | 500 킬로그램 |
| 사인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 2500Hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 80 밀리미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z |
| 싸인 힘 | 3000N 내지 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |
| 싸인 힘 | 3000N 내지 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |