| 사인 힘 | 3000n ~ 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |
| 싸인 힘 | 3000N 내지 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |
| 싸인 힘 | 3000N 내지 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |
| 진동 방법 | 싸인 &Random 진동 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 부품 |
| 정현 힘 | 20000N |
| 주파수 | 3~3500Hz |
| 맥스. 속도 | 2.0m/s |
| 진동 방법 | 싸인 &Random 진동 |
|---|---|
| 적용 | 전기 부품 |
| 싸인 힘 | 1000N |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 맥스. 속도 | 1.8m/s |
| 최대 부하 | 270KG |
|---|---|
| 최대 가속 | 100 G |
| 제품 이름 | 전기역학의 교반기 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 적용 | 국방, 항공 우주, 자동차 부속품, PCB 보드, 전자 |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 주파수 | 3~2500HZ |
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 제품 이름 | 전기역학의 교반기 |
|---|---|
| 적용 | 국방, 항공 우주, 자동차 부속품, PCB 보드, 전자 |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 범위 | 3Hz 내지 2,000 Hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 사인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 2500Hz |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 힘 | 380V 3 단계 |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 힘 | 380V 3 단계 |