| 사인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z 진동 |
| 속도 | 1.8m/s |
| 힘 | 380V 3 단계 |
| 빈도 | 3~2800HZ |
| 사인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 2000Hz |
| 로딩 | 300kg |
| 애플리케이션 | 머티리라, 포장된 자동차 부품, 가구 제품 |
|---|---|
| 전압 | 380V |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들, 현장 유지 보수와 수리 서비스 |
| 보증 | 1년이요 |
| 적용 가능한 산업 | 시민이, 전자 용품, 자동차, 예비품, 전자, 항공 군용 산업 |
| 애플리케이션 | 머티리라, 포장된 자동차 부품, 가구 제품 |
|---|---|
| 전압 | 380V |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들, 현장 유지 보수와 수리 서비스 |
| 보증 | 1년이요 |
| 적용 가능한 산업 | 시민이, 전자 용품, 자동차, 예비품, 전자, 항공 군용 산업 |
| 적용 | 머티리라, 포장된 자동차 부품, 가구 제품 |
|---|---|
| 전압 | 380v |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들, 현장 유지 보수와 수리 서비스 |
| 보증 | 1년 |
| 제품 이름 | 진동 시험 시스템 |
| 애플리케이션 | materila, 자동차 부품, 포장, 가정용 제품 |
|---|---|
| 전압 | 380V |
| 애프터 서비스 제공 | 비디오 기술 지원,온라인 지원,해외 기계 서비스 엔지니어 가능,현장 유지 보수 및 수리 서비스 |
| 보증 | 일년 |
| 적용 산업 | 군사 산업, 토목, 전자 제품, 자동차, 예비 부품, 전자, 항공 |
| 애플리케이션 | 머티리라, 포장된 자동차 부품, 가구 제품 |
|---|---|
| 전압 | 380V |
| 애프터 판매 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들, 현장 유지 보수와 수리 서비스 |
| 보증 | 1 년 |
| 해당 산업 | 시민이, 전자 용품, 자동차, 예비품, 전자, 항공 군용 산업 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 주파수 범위(HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| 평가된 가속 (m/s2) 0~1000 | 0~1000 |
| 평가된 싸인 힘 | 1000~350000 |
| 맥스 로딩 | 70~4500kg |
| 가동 코일 | 2.5~300kg |