| sine force | 6000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| displacement | 25mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| application | Accelerated Vibration Testing |
| 진동 력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 | 수직 진동 |
| 테이블 사이즈 | 600x600mm |
| 보증 | 12개월 |
| 빈도 | 5-3000 Hz |
| 테스트 표준 | MIL-STD-810G |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 축 |
| 교반기 힘 | 20kn |
| 적합합니다 | 맥스 로딩 300kgs 테스트 항목 |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |
| 적용 | 머티리라, 포장된 자동차 부품, 가구 제품 |
|---|---|
| 전압 | 380v |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들, 현장 유지 보수와 수리 서비스 |
| 보증 | 1년 |
| 적용 가능한 산업 | 시민이, 전자 용품, 자동차, 예비품, 전자, 항공 군용 산업 |
| 사인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 수평 |
| 애플리케이션 | 배터리 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 힘 | 6000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 애플리케이션 | 포장 |
| 진동 력 | 6000N |
|---|---|
| 적용 | 패키지 |
| 진동 방향 | 3 주축 |
| 시험 표준 | 이스타 2a |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 방향 | X,Y,Z 세 주축 |
| 가속 | 100g |
| 시험 표준 | 밀리리터 STD 810G |
| 이동 | 100 밀리미터 |
| 표준 | 밀 표준 810G |
|---|---|
| 진동 력 | 20KN |
| 사용 | 진동 시험기 |
| 적용 | 전자기계적 제품 |
| 주파수 범위 | 2~2500HZ |