| 진동 력 | 10KN |
|---|---|
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 속도 | 1.8m/s |
| 최대 부하 | 270KG |
| 적용 | 포장 |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 방향 | x, y, z 3 축 |
| 가속 | 100g |
| 테스트 표준 | MIL STD 810G |
| 배수량 | 100mm |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| 진동력 | 1000kgf(10000N) |
|---|---|
| 최대 적재량 | 270KG |
| 속도 | 1.8m/s |
| 주파수 범위 | 3Hz 내지 2,000 Hz |
| 적용 | 국방, 항공 우주, 자동차 부속품, PCB 보드, 전자 |
| 중량의 가동 코일 | 14 킬로그램 |
|---|---|
| 진동력 | 1000kgf(10000N) |
| 최대 적재량 | 270KG |
| 방식 | 싸인, 임의, 충격, 공명 검색과 체류 |
| 최대 가속 | 100 G |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3000HZ |
| 로딩 | 270 킬로그램 |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 3000Hz |
| 로딩 | 270 킬로그램 |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 배수량 | 25mm |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 로딩 | 180kg |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3~3000Hz |
| 로딩 | 270kg |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300 킬로그램 |