| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 배수량 | 25mm |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 로딩 | 180kg |
| 진동 력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 힘 | 전자적입니다 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 충전(充塡) 물질 | 폴리 우드 건 |
| 진동 | 수평선상이고 수직입니다 |
| 진동력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 애플리케이션 | 실험실 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 사인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 2000Hz |
| 로딩 | 300kg |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 진동 | 3 주축 |
|---|---|
| 진동 력 | 맞춤형 |
| 테이블 사이즈 | 맞춤형 |
| 최대 부하 | 450KG |
| 적용 | 배터리 |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 수평 |
| 속도 | 1.8m/s |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 빈도 | 3~2800HZ |