| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3000HZ |
| 시험 표준 | EN 60068-2-6 표준 |
|---|---|
| 적용 | R&D 시험소 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | AC380V |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 주문 제작된 지원 | OEM |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| Controller | VENZO |
| frequency | 5-3000hz |
| application | Li-ion Battery |
| vibration direction | Vertical & Horizontal |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 사인 힘 | 3000n ~ 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 및 수평 |
| 속도 | 1.8m/s |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직+수평 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3500HZ |