| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| 싸인 힘 | 6KN |
|---|---|
| 기준 | JIS D1601 규격 |
| 종류 | 전자기 |
| 빈도 | 5~3500헤르츠 |
| 적용 | LED, 자동차 부품, 패키징 |
| 싸인 힘 | 3000N 내지 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |
| 싸인 힘 | 40KN |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 85 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 500kg |
| 진동 력 | 10KN |
|---|---|
| 컨트롤러 | 벤조 |
| 빈도 | 5-3000헤르츠 |
| 가속 | 1000m/s2 |
| 진동 방향 | 수직 수평 |
| 주파수 범위 | 5Hz ~ 3500Hz |
|---|---|
| 맥스. 가속 | 1000m/s2 |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
| 영향 치환 | 25mm |
| 이동 코일 무게 | 6.5kg |
| 사인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 2000Hz |
| 로딩 | 300kg |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300 킬로그램 |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 적용 | 배터리 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 재료 | 스테인레스 강 |
|---|---|
| 힘 | 380V 3 단계 5 와이어 |
| 주파수 영역 (Hz) | 3~3500 |
| 정격 속도 (m/s) | 1.2~1.8 |
| 온도 범위 | -70C에 150C |