| 진동 | 3 주축 |
|---|---|
| 진동 력 | 맞춤형 |
| 테이블 사이즈 | 맞춤형 |
| 최대 부하 | 450KG |
| 적용 | 배터리 |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
|---|---|
| 진동력 | 20kn |
| 제어 방법 | 컴퓨터 제어 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |
| 빈도 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 사용 | 시뮬레이션 진동시험 |
| 진동 방향 | X Y Z |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
| 가동 코일 | 6.5kg |
| 주파수 범위 | 5Hz ~ 3500Hz |
|---|---|
| 맥스. 가속 | 1000m/s2 |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
| 영향 치환 | 25mm |
| 이동 코일 무게 | 6.5kg |
| 주파수 범위 | 5Hz ~ 3500Hz |
|---|---|
| 맥스 가속 | 1000m/s2 |
| 최대 속도 | 1.6m/s |
| 영향 치환 | 25mm |
| 이동 코일 무게 | 6.5kg |
| 유형 | 충격 시험기 |
|---|---|
| 정확성 | 0.1 |
| 힘 | 10kW |
| 보호 등급 | IP55 |
| 전압 | 380V |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300 킬로그램 |
| 진동 방향 | XYZ 주축 |
|---|---|
| 진동파 | 랜덤 사인 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 테이블 사이즈 | 800*800mm |
| 적용 | 전자 부품 |
| 내부 차원 | W900xH500xD600mm |
|---|---|
| 외부 치수 | W1400xH950xD1200mm |
| 용량 | 270 리터 |
| 식염수 테스트 | NSS ACS |
| 스프레이 볼륨 | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /h |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |