| 사인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 100mm |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z 진동 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 3000Hz |
| 사인 힘 | 50000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z 진동 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 2700Hz |
| 진동 | 3 주축 |
|---|---|
| 진동 력 | 맞춤형 |
| 테이블 사이즈 | 맞춤형 |
| 최대 부하 | 450KG |
| 적용 | 배터리 |
| 빈도 | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| 사용 | 시뮬레이션 진동시험 |
| 진동 방향 | X Y Z |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
| 가동 코일 | 6.5kg |
| 상품 이름 | 진동 셰이커 테이블 |
|---|---|
| 모델 | ES-10 |
| 주파수 | 3 hz 내지 2000 hz |
| 테이블 크기 | 주문 제작됩니다 |
| 가속도 | 100g |
| 진동 력 | 10000N |
|---|---|
| 적용 | 패키지 |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 시험 표준 | ISTA |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 싸인 힘 | 3000N 내지 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |
| 싸인 힘 | 40KN |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 500kg |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |