| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 충격 힘 | 12000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 표준 | 유엔 38.3 국제전기기술위원회 62133 |
| 적용 | 배터리 |
| 이동 | 25mm |
| 진동 방향 | 수직 |
|---|---|
| 가속 | 100g |
| 이동 코일 무게 | 3.5Kg |
| 빈도 | 5Hz~ 3500Hz |
| 사용 | 고주파 진동시험 |
| 제어 시스템 | 디지털 제어 |
|---|---|
| 냉각 시스템 | 공기 냉각법 |
| 차원 | 500 밀리미터 X 500 밀리미터 X 500 밀리미터 |
| 주파수 범위 | 10 Hz - 2000 Hz |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 주문 제작된 지원 | Oem |
|---|---|
| 브랜드 | ASLi |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 증명서 | ISO 9001:2008 |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 애플리케이션 | 실험실 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300 킬로그램 |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 주파수 범위 | 3000Hz에 대한 5 Hz |
| 영향 치환 | 51mm |
| 이동 코일 무게 | 14kg |
| 진동 파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 진동 력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 + 수평식 |
| 적용 | 전기 제품 |
| 다른 이름 | 진동 셰이커 |
| 테스트 | 사인, 무작위, 충격 |