| 기능 | 씨누스 진동 테스트 |
|---|---|
| 적용 | 자동차 부품 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 시험 표준 | ISO 16750-3 |
| 진동 | 3 주축 |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 적용 | 건전지 팩 |
| 빈도 | 3~2500HZ |
| 진동 력 | 10KN |
|---|---|
| 컨트롤러 | 벤조 |
| 빈도 | 5-3000헤르츠 |
| 가속 | 1000m/s2 |
| 진동 방향 | 수직 수평 |
| 제어 시스템 | 디지털 제어 |
|---|---|
| 냉각 시스템 | 공기 냉각법 |
| 차원 | 500 밀리미터 X 500 밀리미터 X 500 밀리미터 |
| 주파수 범위 | 10 Hz - 2000 Hz |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 싸인 힘 | 10KN |
|---|---|
| 주파수 범위 | 3000Hz에 대한 5 Hz |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 진동파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 진동 방향 | 수직 Vibration+Horizontal 진동 |
| 사인 힘 | 60000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z 진동 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 2700Hz |
| 진동파 | 사인, 무작위, 충격 |
|---|---|
| 진동 방향 | X,Y,Z 주축 |
| 냉각 방법 | 공기 냉각 |
| 적용 | 자동차 산업 |
| 입력 | 1개 채널 |
| 사인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 2.0 m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 2000Hz |
| 로딩 | 500kg |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 | 3~3500HZ |