| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 진동 방향 | XYZ 주축 |
|---|---|
| 진동파 | 랜덤 사인 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 테이블 사이즈 | 800*800mm |
| 적용 | 전자 부품 |
| 사인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 2000Hz |
| 로딩 | 300kg |
| 사인 힘 | 50000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z 진동 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 2700Hz |
| 빈도 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 가속 | 100g |
| 진동 방향 | X,Y,Z 주축 |
| 애플리케이션 | 휴대폰과 Li 이온 배터리 |
| 속도 | 1.6m/s |
| 싸인 힘 | 3000N 내지 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 빈도 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 사용 | 시뮬레이션 진동시험 |
| 진동 방향 | X Y Z |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
| 가동 코일 | 6.5kg |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 시험 표준 | EN 60068-2-6 표준 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 리?? 배터리 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 인증서 | ISO 9001:2015 |
| 기능 | 씨누스 진동 테스트 |