| 진동 력 | 30000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 적용 | 자동차 부품 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 테이블 사이즈 | 1000*1000mm |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3축입니다 |
| 가속 | 100g |
| 시험 표준 | 밀리리터 STD 810G |
| 이동 | 사인 및 임의 대변위 |
| 사인 힘 | 3000n ~ 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 가속 | 100g |
| 최대 속도 | 2.5 M/s |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 차원 | 1000 Mm X 1000 Mm X 1000 Mm |
| 소음 수준 | 70 이하 dB |
| 최대 변위 | 2.5 MM |
| 진동 방법 | 싸인 &Random 진동 |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 빈도 | 3~3000HZ |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 적용 | 배터리 |
| 충격 힘 | 1200N |
|---|---|
| 진동 방향 | 베리티칼 수평진동 테스트 |
| 기준 | ISTA 표준 |
| 적용 | 포장 |
| 이동 | 25mm |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
|---|---|
| 진동력 | 20kn |
| 제어 방법 | 컴퓨터 제어 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
|---|---|
| 진동력 | 20kn |
| 제어 방법 | 컴퓨터 제어 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |
| 중량의 가동 코일 | 14 킬로그램 |
|---|---|
| 진동력 | 1000kgf(10000N) |
| 최대 적재량 | 270KG |
| 최대 가속 | 100 G |
| 적용 | 국방, 항공 우주, 자동차 부속품, PCB 보드, 전자 |