| 정현 힘 | 6000n |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진지변환 | 25 밀리미터 |
| 주파수 | 3~3500Hz |
| 진동 방향 | 수직이거나 x,y,z |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 애플리케이션 | 실험실 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 힘 | 전자적입니다 |
|---|---|
| 진동 력 | 6000N |
| 충전(充塡) 물질 | 폴리 우드 건 |
| 진동 | 3 주축 |
| 플랫폼 | 600*600mm |
| 사인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직의 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 사인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 및 수평 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 3000Hz |
| 싸인 힘 | 3000N~150000N |
|---|---|
| 차원 | 730*550*650mm L*W*H 또는 주문 제작됩니다 |
| 테이블 사이즈 | 300*300mm |
| 적용 | 자동차 부품 |
| 힘 | AC380V, 3상 5선 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 진동력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 축 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |
| 이동 코일 무게 | 6.5kg |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | XYZ 주축 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3000HZ |