| 진동 력 | 1000kgf |
|---|---|
| 빈도 | 5~3500헤르츠 |
| 테이블 재질 | 알루미늄 합금 |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 진동 테스트 | 싸인과 임의 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 시험 표준 | IEC 60068 표준 |
| 속도 | 2.0m/s |
| 이동 | 100 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300kg |
| 싸인 힘 | 3000N 내지 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 사용 | 시뮬레이션 진동시험 |
| 진동 방향 | X Y Z |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
| 가동 코일 | 6.5kg |
| 최대 힘 | 2,000 엔 |
|---|---|
| 소음 수준 | 70 이하 dB |
| 유료 부하 캐패시티 | 50 KG |
| 보증 | 1년이요 |
| 차원 | 1000 Mm X 1000 Mm X 1000 Mm |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3축입니다 |
| 가속 | 100g |
| 저항 충격 | 충격 차단 장치 |
| 이동 | 사인 및 임의 대변위 |
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
|---|---|
| 빈도 | 5~3000헤르츠 |
| 진동파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 컨트롤러 | venzo-820 |
| 적용 | LED, 자동차 부속품 |
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
|---|---|
| 빈도 | 5~3000헤르츠 |
| 진동파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 컨트롤러 | venzo-820 |
| 적용 | LED, 자동차 부속품 |