| 싸인 힘 | 60000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 800 킬로그램 |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 진동 방향 | 세 방향 무료 진동 |
| 가속도 센서 | 1 PC |
| 입력 채널 | 1 채널 |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 진동 방향 | 3 축 |
| 가속도 센서 | 1 PC |
| 입력 채널 | 1 채널 |
| 최대 부하 | 270KG |
|---|---|
| 최대 가속 | 100 G |
| 제품 이름 | 전기역학의 교반기 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 적용 | 국방, 항공 우주, 자동차 부속품, PCB 보드, 전자 |
| 진동력 | 1000kgf(10000N) |
|---|---|
| 최대 적재량 | 270KG |
| 속도 | 1.8m/s |
| 주파수 범위 | 3Hz 내지 2,000 Hz |
| 적용 | 국방, 항공 우주, 자동차 부속품, PCB 보드, 전자 |
| 제품 이름 | 전기역학의 교반기 |
|---|---|
| 적용 | 국방, 항공 우주, 자동차 부속품, PCB 보드, 전자 |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 범위 | 3Hz 내지 2,000 Hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 중량의 가동 코일 | 14 킬로그램 |
|---|---|
| 진동력 | 1000kgf(10000N) |
| 최대 적재량 | 270KG |
| 방식 | 싸인, 임의, 충격, 공명 검색과 체류 |
| 최대 가속 | 100 G |
| 싸인 힘 | 3000N 내지 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |
| 싸인 힘 | 3000N 내지 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |
| 사인 힘 | 3000n ~ 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 가속 | 100g |