| 사인 힘 | 3000n ~ 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 및 수평 |
| 속도 | 1.8m/s |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300 킬로그램 |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~3000HZ |
| 로딩 | 270 킬로그램 |
| 진동 방법 | 싸인 &Random 진동 |
|---|---|
| 적용 | 전기 부품 |
| 싸인 힘 | 10000N |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 맥스. 속도 | 1.8m/s |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 적용 | 전기 제품 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 정현 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 주파수 | 3~3000Hz |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 가속도 | 100g |
| 적용 | 주도하는, 자동차 부속품, 배터리 |
|---|---|
| 시험 표준 | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| 기능 | 사인, 무작위, 충격 |
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 강제 출력 | 3000~100000N |
| 맥스 아마추어 가속 | 100 G |
|---|---|
| 모델 | ES 시리즈 |
| 주파수 범위 | 3 Hz - 2,000 Hz |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 맥스 화물 | 300kg |
| 진동력 | 10kn |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 + 수평식 |
| 가속 | 100g |
| 움직이는 코일 크기 | Dia. 240 밀리미터 |
| 배수량 | 51mm |