| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 힘 | 전자적입니다 |
|---|---|
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 충전(充塡) 물질 | 폴리 우드 건 |
| 진동 | 3 주축 |
| 진동 력 | 맞춤형 |
| 힘 | 전자적입니다 |
|---|---|
| 진동 력 | 6000N |
| 충전(充塡) 물질 | 폴리 우드 건 |
| 진동 | 3 주축 |
| 플랫폼 | 600*600mm |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 힘 | 전자적입니다 |
|---|---|
| 진동 력 | 6000N |
| 충전(充塡) 물질 | 폴리 우드 건 |
| 진동 | 3 주축 |
| 플랫폼 | 600*600mm |
| 주문 제작된 지원 | OEM |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 테스트죤 | 1500L |
|---|---|
| 온도 범위 | - 70~+180degree |
| 진동 교반기 | 3KN~100KN 필요에 따릅니다 |
| 힘 | 380V |
| 진동 모드 | 싸인이 임의적이어 부딪힙니다 |
| 사인 힘 | 50000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z 진동 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 2700Hz |
| 싸인 힘 | 60000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 800 킬로그램 |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 진동 방향 | 세 방향 무료 진동 |
| 가속도 센서 | 1 PC |
| 입력 채널 | 1 채널 |