| 주문 제작된 지원 | OEM |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 증명서 | ISO 9001:2008 |
| 기준에 맞다 | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 적용 | 자동차 부품 |
| 진동 | 3 주축 |
| 기준에 맞다 | Jis D1601 |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 애플리케이션 | 자동차 부품 |
| 진동 | 수직 및 수평 |
| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300kg |
| 힘 | 전자적입니다 |
|---|---|
| 진동 력 | 6000N |
| 종류 | 고주파 종류 |
| 진동 | 3 주축 |
| 플랫폼 | 600*600mm |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 힘 | 전자적입니다 |
| 시험 표준 | IEC 68-2-6 |
| 진동 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 테이블 사이즈 | 맞춤형 |
| 진동력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 진동 력 | 3000N |
|---|---|
| 적용 | 배터리 |
| 표준 | UN38.3 표준 |
| 종류 | 전자기 |
| 진동 방향 | X,Y,Z 3축 |
| 진동력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 축 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |
| 이동 코일 무게 | 6.5kg |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
|---|---|
| 진동력 | 20kn |
| 제어 방법 | 컴퓨터 제어 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |