| 사인 힘 | 32000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 2500Hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm 또는 사용자 정의 |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z |
| 힘 | 6KN |
|---|---|
| 표준 | JIS D1601 규격 |
| 종류 | 전자기 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 적용 | ~ 주도의 |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 진동 력 | 3000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 주축 |
| 진동 모드 | 싸인 임의 |
| 치환 | 25 밀리미터 |
| 가동 코일의 지름 | 230 밀리미터 |
| 진동 력 | 3KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 주축 |
| 적용 | 리?? 배터리 |
| 빈도 | 5~3500헤르츠 |
| 속도 | 1.6m/초 |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3000HZ |
| 사인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 m/s |
| 배수량 | 65mm |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 500kg |
| 사인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직의 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 진동 | 3 축 |
|---|---|
| 진동력 | 맞춤형 |
| 테이블 크기 | 맞춤형 |
| 최대로드 | 450kg |
| 애플리케이션 | 배터리 |
| 사인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 속도 | 2.0 m/s |
| 배수량 | 75mm |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 500kg |