| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 속도 | 2.0 초당 미터 |
| 이동 | 75 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 500kg |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 25mm |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 로딩 | 180kg |
| 내부 차원 | W900xH500xD600mm |
|---|---|
| 외부 치수 | W1400xH950xD1200mm |
| 용량 | 270 리터 |
| 식염수 테스트 | NSS ACS |
| 스프레이 볼륨 | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /h |
| 진동력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 축 |
| 이동 코일 무게 | 6.5KG |
| 배수량 | 25mm |
| 맥스. 가속 | 100g |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 기준에 맞다 | ISTA |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 표준 | 밀 표준 810G |
|---|---|
| 진동 력 | 20KN |
| 사용 | 진동 시험기 |
| 적용 | 전자기계적 제품 |
| 주파수 범위 | 2~2500HZ |
| 온도 범위 | RT+10°C~80°C(80°C ~150°C 옵션) |
|---|---|
| 온도 정확도 | ±0.5℃ |
| 온도 분해능 | 0.1℃ |
| 온도 균일성 | ±2.5℃ |
| 온도 상승 속도 | 0.1~3.0(°C/분) |
| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 25mm |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 180KG |