| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 25mm |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 180KG |
| 전원공급장치 | 교류 220v / 교류 380 |
|---|---|
| 줄기 압력 | 0.0kg/cm~2.0kg/cm(+101.3Kpa) |
| 온도 범위 | 100°C~135°C |
| 상대 압력 | 압력 게이지에 값 표시 |
| 절대 압력 | 100Kpa + 표시 값 |
| 힘 | 20kw |
|---|---|
| 전압 | 380V |
| 보호 등급 | IP55 |
| 가열 속도 | 3℃/분 |
| 냉각 속도 | 1C/분 |
| 내부 차원 | W400*H350*D350mm |
|---|---|
| 부피 | 49L |
| 온도 범위 | -65~150C |
| 온도 회복 시간 | 5분 이내 |
| 변환 시간 | 5S 이내에 |
| 사용자 정의 지원 | OEM |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 사인 힘 | 32000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 2500Hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm 또는 사용자 정의 |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배터리 |
| 시험 표준 | IEC 60068-2-64 |
| 가속 | 100g |
| 테스트 | 충격 |
| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300kg |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
|---|---|
| 이동 코일 무게 | 3.5kg |
| 냉각 Fan 전원 | 3kw |
| 정격 사인력 | 3000N |
| 평가된 막힘 | 3000N |