| 진동 방향 | 수직 진동 |
|---|---|
| 시험 표준 | MIL-STD-810F |
| 특징 | 싸인과 임의 쇼크 테스트 |
| 진동 력 | 30000N |
| 이동 | 100 밀리미터 |
| 싸인 힘 | 3000N~150000N |
|---|---|
| 차원 | 730*550*650mm L*W*H 또는 주문 제작됩니다 |
| 테이블 사이즈 | 300*300mm |
| 적용 | 자동차 부품 |
| 힘 | AC380V, 3상 5선 |
| 싸인 힘 | 10KN |
|---|---|
| 주파수 범위 | 3000Hz에 대한 5 Hz |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 진동파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 진동 방향 | 수직 Vibration+Horizontal 진동 |
| 진동 방향 | 수직 |
|---|---|
| 가속 | 100g |
| 이동 코일 무게 | 3.5Kg |
| 빈도 | 5Hz~ 3500Hz |
| 사용 | 고주파 진동시험 |
| 시험 표준 | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| 적용 | Li 이온 배터리 모듈 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 진동 방향 | X,Y,Z 3축 |
| 진동 | 3 주축 |
| 제어 시스템 | 디지털 제어 |
|---|---|
| 냉각 시스템 | 공기 냉각법 |
| 차원 | 500 밀리미터 X 500 밀리미터 X 500 밀리미터 |
| 주파수 범위 | 10 Hz - 2000 Hz |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 주파수 범위 | 3000Hz에 대한 5 Hz |
| 영향 치환 | 51mm |
| 이동 코일 무게 | 14kg |
| 진동 파 | 사인, 무작위, 충격 |
| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| 진동 력 | 6000N |
|---|---|
| 종류 | 고주파 |
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 적용 | 패키지 |
| price | affordable |