| 사인 힘 | 32000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 2500Hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm 또는 사용자 정의 |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z |
| 표준 | 밀리리터, 국제전기기술위원회, ASTM |
|---|---|
| 적용 | 차량 부품 |
| 사용 | 진동시험 |
| 빈도 | 2800 hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 힘 | 380V 3 단계 |
| 사인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 2.0 m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 2000Hz |
| 로딩 | 500kg |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 진동 력 | 6KN |
|---|---|
| 진동주파수 | 고주파 |
| 컨트롤러 | 벤조 |
| 가격 | Affordable |
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 적용 | 실험실 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 사인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 2000Hz |
| 로딩 | 300kg |
| 테스트죤 | 1500L |
|---|---|
| 온도 범위 | - 70~+180degree |
| 진동 교반기 | 3KN~100KN 필요에 따릅니다 |
| 힘 | 380V |
| 진동 모드 | 싸인이 임의적이어 부딪힙니다 |