| 내부 차원 | W400*H350*D350mm |
|---|---|
| 부피 | 49L |
| 온도 범위 | -65~150C |
| 온도 회복 시간 | 5분 이내 |
| 변환 시간 | 5S 이내에 |
| 내부 차원 | W800*H1200*D700mm |
|---|---|
| 온도 범위 | (RT+15C) ~300C |
| 제어 정확도 | +/-0.5C |
| 제어 방법 | 마이크로 PID+SSR+타이머 |
| 보관 선반 | 이층 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |
| 내부 차원 | W900xH500xD600mm |
|---|---|
| 외부 치수 | W1400xH950xD1200mm |
| 용량 | 270 리터 |
| 식염수 테스트 | NSS ACS |
| 스프레이 볼륨 | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /h |