| 진동 력 | 300Kgf |
|---|---|
| 빈도 | 5~3500헤르츠 |
| 테이블 재질 | 알루미늄 합금 |
| 진동 방향 | 수직 수평 |
| 적용 | 배터리 |
| 사인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 m/s |
| 배수량 | 65mm |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 로딩 | 500kg |
| 사인력 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/초 |
| 치환 | 51mm |
| 주파수 | 3~3500Hz |
| 로딩 | 180kg |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 사용자 정의 지원 | OEM |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 주문 제작된 지원 | OEM |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 증명서 | ISO 9001:2008 |
| 사용자 정의 지원 | OEM |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 진동 력 | 3000N |
|---|---|
| 적용 | 배터리 |
| 표준 | UN38.3 표준 |
| 종류 | 전자기 |
| 진동 방향 | X,Y,Z 3축 |
| 내부 차원 | W2000*H2000*D2000mm |
|---|---|
| 용량 | 8000L |
| 온도 범위 | -70~200C |
| 습도 범위 | 20%~ 98%RH |
| 시험 구멍 지름 | 디아. 100mm |
| 사인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 속도 | 2.0 m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 2000Hz |
| 로딩 | 500kg |