| 사인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 및 수평 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 3000Hz |
| 진동력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 진동력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 축 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |
| 이동 코일 무게 | 6.5kg |
| 진동 력 | 20000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 진동 모드 | 싸인 임의 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 가동 코일의 지름 | 320 밀리미터 |
| 내부 차원 | 맞춤형 |
|---|---|
| 적용 | 실험실 |
| 기능 | 나이든 기후 시험 |
| 온도 범위 | -70~150C |
| 습도 범위 | 20%~98% 상대습도 |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 적용 | 배터리, 자동차 부품 |
| 시험 표준 | 군표준 표준 |
| 가속 | 100g |
| 테스트 | 사인, 무작위, 충격 |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 수평진동 |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 힘 | 380V, 3 단계 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 5~3500헤르츠 |
| 시험 표준 | MIL-STD-202 방법 213 |
| 진동 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 테이블 사이즈 | 600x600mm |
| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 가속 | 100g |
| 진동 방향 | 3 주축 |
| 시공 방법 | 증폭기 |
| 빈도 | 5~3500헤르츠 |
| 싸인 힘 | 3000N 내지 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |