| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 진동 력 | 30000N |
|---|---|
| 적용 | 배터리 |
| 표준 | UN38.3 표준 |
| 종류 | 전자기 |
| 진동 방향 | 전기 역학 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 진동 력 | 3KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 적용 | 모니터 |
| 시험 표준 | 밀리리터 STD 810F |
| 이동 | 25mm |
| 진동 력 | 6KN |
|---|---|
| 빈도 | 5-3500hz |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 시험 표준 | IEC 60068-2 |
| 테스트 존 | 1000L |
|---|---|
| 온도 범위 | -40~+150도 |
| 습도 범위 | 20~98% |
| 스케이커 | 진동 셰이커 |
| 진동 모드 | 사인, 무작위, 충격 |
| 싸인 힘 | 3000N 내지 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |
| 테스트 존 | 1000L |
|---|---|
| 온도 범위 | -40~+150도 |
| 습도 범위 | 20~98% |
| 스케이커 | 진동 셰이커 |
| 진동 모드 | 사인, 무작위, 충격 |
| 테스트 존 | 1000L |
|---|---|
| 온도 범위 | - 70~+150degree |
| 습도 범위 | 20~98% |
| 스케이커 | 진동 셰이커 |
| 진동 모드 | 사인, 무작위, 충격 |