| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 적용 | 전기 제품 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
|---|---|
| 시험 표준 | MIL-STD-810F |
| 특징 | 싸인과 임의 쇼크 테스트 |
| 진동 력 | 30000N |
| 이동 | 100 밀리미터 |
| 진동력 | 30000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 수평 |
| 애플리케이션 | 자동차 부품 |
| 배수량 | 51mm |
| 테이블 크기 | 1000*1000mm |
| 시험 표준 | EN 60068-2-6 표준 |
|---|---|
| 적용 | R&D 시험소 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | AC380V |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 진동 방향 | XYZ 주축 |
|---|---|
| 진동파 | 랜덤 사인 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 테이블 사이즈 | 800*800mm |
| 적용 | 전자 부품 |
| 제어 시스템 | 디지털 제어 |
|---|---|
| 냉각 시스템 | 공기 냉각법 |
| 차원 | 500 밀리미터 X 500 밀리미터 X 500 밀리미터 |
| 주파수 범위 | 10 Hz - 2000 Hz |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 주파수 범위 | 3000Hz에 대한 5 Hz |
| 영향 치환 | 51mm |
| 이동 코일 무게 | 14kg |
| 진동 파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 무작위 등급 | 10000N |
|---|---|
| 정격 가속도 | 1000m/s2 |
| 배수량 | 51mm |
| 진동 표 | W800*D800mm |
| 가동 코일 | 14kg |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 힘 | 380v 3 단계 |