| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/초 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 180KG |
| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 25mm |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 180KG |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 시험 표준 | IEC 60068 표준 |
| 속도 | 2.0 초당 미터 |
| 이동 | 100 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 사인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 2500Hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 80 밀리미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z |
| 진동 방향 | 수직 및 수평 |
|---|---|
| 빈도 | 5~3000헤르츠 |
| 진동 파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 제어 장치 | venzo-820 |
| 애플리케이션 | LED, 자동차 부속품 |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3축입니다 |
| 가속 | 100g |
| 시험 표준 | 밀리리터 STD 810G |
| 이동 | 사인 및 임의 대변위 |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 힘 | 전자적입니다 |
| 진동 방향 | 수평진동 |
| 진동파 | 충격 & 진동시험 |
| 가속도 센서 | 1 PC |
| 진동력 | 20KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수평 진동 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 용법 | 고주파 진동시험 |
| 테스트 표준 | 밀 표준 810G |
| 적용 | 머티리라, 포장된 자동차 부품, 가구 제품 |
|---|---|
| 전압 | 380v |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들, 현장 유지 보수와 수리 서비스 |
| 보증 | 1년 |
| 적용 가능한 산업 | 시민이, 전자 용품, 자동차, 예비품, 전자, 항공 군용 산업 |
| 진동 방법 | 사인 및 무작위 진동 |
|---|---|
| 정격 사인력 | 20000N |
| 평가된 막힘 | 20000N |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |
| 맥스. 가속 | 100g |