| 충격 힘 | 1200N |
|---|---|
| 진동 방향 | 베리티칼 수평진동 테스트 |
| 기준 | ISTA 표준 |
| 애플리케이션 | 포장 |
| 배수량 | 25mm |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 적용 | 배터리, 자동차 부품 |
| 시험 표준 | 군표준 표준 |
| 가속 | 100g |
| 테스트 | 사인, 무작위, 충격 |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 주파수 범위 | 3 hz 내지 2500 hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 직접적으로 | x,y,z |
| 코일링을 이동하기 | 30kg |
| 주파수 범위 | 3-3000 Hz |
|---|---|
| 정격 속도 | 1.8m/s² |
| 보증 | 1년 |
| 최대 로딩 | 70kg |
| 유형 | XYZ |
| 사인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 100mm |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 진동 방향 | 3축 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 5~2000Hz |
| 기준 | ISO16750 |
| 배수량 | 51mm |
| 이동 코일 무게 | 14kg |
| 진동력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
|---|---|
| 이동 코일 무게 | 3.5kg |
| 냉각 Fan 전원 | 3kw |
| 전원 공급 장치 | AC380V |
| 진동 방향 | 수직+수평 |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 진동 방향 | 세 방향 무료 진동 |
| 가속도 센서 | 1 PC |
| 입력 채널 | 1 채널 |