| 진동 력 | 2000 킬로그램.F |
|---|---|
| 진동 방향 | 수평진동 |
| 적용 | 자동차 |
| 사용 | 고주파 진동시험 |
| 시험 표준 | IEC 60335-2-24와 국제전기기술위원회 60335-2-40 |
| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 가속 | 100g |
| 진동 방향 | 3 주축 |
| 시공 방법 | 증폭기 |
| 빈도 | 5~3500헤르츠 |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 방향 | x, y, z 3 축 |
| 가속 | 100g |
| 테스트 표준 | MIL STD 810G |
| 배수량 | 100mm |
| 사인 힘 | 60000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 m/s |
| 배수량 | 65mm |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 600kg |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 힘 | 380V 3 단계 |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 주파수 | 3~2500HZ |
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 사인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 2500Hz |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 힘 | 380V 3 단계 |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 힘 | 380V 3 단계 |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 힘 | 380V 3 단계 |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 힘 | 380V 3 단계 |