| 싸인 힘 | 2000N |
|---|---|
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 사인 힘 | 3000n ~ 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 가속 | 100g |
| 싸인 힘 | 3000N 내지 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 힘 | 전자적입니다 |
| 진동 방향 | 수평진동 |
| 진동파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 가속도 센서 | 1 PC |
| 빈도 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 가속 | 100g |
| 진동 방향 | X,Y,Z 주축 |
| 애플리케이션 | 휴대폰과 Li 이온 배터리 |
| 속도 | 1.6m/s |
| 테스트 존 | 1000L |
|---|---|
| 온도 범위 | -40~+150도 |
| 습도 범위 | 20~98% |
| 스케이커 | 진동 셰이커 |
| 진동 모드 | 사인, 무작위, 충격 |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 수평진동 |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 3가지 방향 |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 진동력 | 1000kgf(10000N) |
|---|---|
| 최대 적재량 | 270KG |
| 속도 | 1.8m/s |
| 주파수 범위 | 3Hz 내지 2,000 Hz |
| 적용 | 국방, 항공 우주, 자동차 부속품, PCB 보드, 전자 |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |