| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 무작위 등급 | 10000N |
|---|---|
| 정격 가속도 | 1000m/s2 |
| 배수량 | 51mm |
| 진동 표 | W800*D800mm |
| 가동 코일 | 14kg |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300 킬로그램 |
| 사인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 2000Hz |
| 로딩 | 300kg |
| 충격 힘 | 1200N |
|---|---|
| 진동 방향 | 베리티칼 수평진동 테스트 |
| 표준 | 유엔 38.3 국제전기기술위원회 62133 |
| 적용 | 배터리 |
| 이동 | 25mm |
| 충격 힘 | 1200N |
|---|---|
| 진동 방향 | 베리티칼 수평진동 테스트 |
| 표준 | ISTA 표준 |
| 적용 | 포장 |
| 이동 | 25mm |
| 진동력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 방향 | X,Y,Z 세 주축 |
| 가속 | 100g |
| 시험 표준 | 밀리리터 STD 810G |
| 이동 | 100 밀리미터 |