| 진동 력 | 10KN |
|---|---|
| 컨트롤러 | 벤조 |
| 빈도 | 5-3000헤르츠 |
| 가속 | 1000m/s2 |
| 진동 방향 | 수직 수평 |
| 진동 력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 진동 력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 수평 |
| 이동 코일 무게 | 6.5kg |
| 이동 | 25mm |
| 맥스. 가속 | 100g |
| 충격 힘 | 12000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 표준 | 유엔 38.3 국제전기기술위원회 62133 |
| 적용 | 배터리 |
| 이동 | 25mm |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 250 킬로그램 |
| 진동 방법 | 사인 및 무작위 진동 |
|---|---|
| 정격 사인력 | 20000N |
| 평가된 막힘 | 20000N |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |
| 맥스. 가속 | 100g |
| 싸인 힘 | 3000N~150000N |
|---|---|
| 차원 | 730*550*650mm L*W*H 또는 주문 제작됩니다 |
| 테이블 사이즈 | 300*300mm |
| 애플리케이션 | 자동차 부속품 |
| 힘 | AC380V, 3상 5선 |
| 막힘 | 30KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 + 수평진동 |
| 제어 방법 | 디지털 증폭기 제어 |
| 적용 | 실험실 |
| 진동 테이블 사이즈 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 막힘 | 30KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 수평진동 |
| 모드 | 전자기 |
| 적용 | 실험실 |
| 진동 테이블 사이즈 | 800*800 |