| 진동파 | 사인, 무작위, 충격 |
|---|---|
| 진동 방향 | X,Y,Z 주축 |
| 냉각 방법 | 공기 냉각 |
| 적용 | 자동차 산업 |
| 입력 | 1개 채널 |
| 진동 력 | 6000N |
|---|---|
| 적용 | 패키지 |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 시험 표준 | 이스타 2a 3a |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 주파수 범위 | 3000Hz에 대한 5 Hz |
| 영향 치환 | 51mm |
| 이동 코일 무게 | 14kg |
| 진동 파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 진동 방향 | 수직 |
|---|---|
| 가속 | 100g |
| 이동 코일 무게 | 3.5Kg |
| 빈도 | 5Hz~ 3500Hz |
| 사용 | 고주파 진동시험 |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| 힘 | 3000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 이동 | 40 밀리미터 |
| 맥스. 로드 | 100kg |
| 진동 방향 | 3 주축 |
| 사인 힘 | 50000N |
|---|---|
| 속도 | 2.0m/s |
| 배수량 | 100mm |
| 빈도 | 1 ~ 3500Hz |
| 로딩 | 750kg |
| 싸인 힘 | 50000N |
|---|---|
| 속도 | 2.0m/s |
| 이동 | 100 밀리미터 |
| 빈도 | 1~3500HZ |
| 로딩 | 750kg |
| 힘 | 380V, 3 단계 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 5~3500헤르츠 |
| 시험 표준 | MIL-STD-202 방법 213 |
| 진동 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 테이블 사이즈 | 600x600mm |
| 시험 표준 | MIL-STD-202 방법 213 |
|---|---|
| 이동 | 100 밀리미터 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |