| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3000HZ |
| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| 적용 | 머티리라, 포장된 자동차 부품, 가구 제품 |
|---|---|
| 전압 | 380v |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들, 현장 유지 보수와 수리 서비스 |
| 보증 | 1년 |
| 적용 가능한 산업 | 시민이, 전자 용품, 자동차, 예비품, 전자, 항공 군용 산업 |
| standard | RTCA DO-160 |
|---|---|
| application | Automotive Parts |
| max. frequency | 2800hz |
| max.acceleration | 100g |
| displacement | 75mm |
| 사인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 2.0 m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 2000Hz |
| 로딩 | 500kg |
| 진동 력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 힘 | 380V, 3 단계 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 진동 력 | 6KN |
|---|---|
| 빈도 | 5-3500hz |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 시험 표준 | ISO 16750-03, 국제전기기술위원회 60068-2 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |