| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 적용 | 건전지 팩 |
| 빈도 | 3~2500HZ |
| 인증서 | ISO 9001:20015, CE |
|---|---|
| 진동 | 3 주축 |
| 진동 력 | 맞춤형 |
| 테이블 사이즈 | 맞춤형 |
| 표준 | ISO 16750 |
| 맥스 아마추어 사이즈 | 450 밀리미터 |
|---|---|
| 시험 표준 | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| 최대 테이블 크기 | 1500*1500mm |
| 기능 | 사인, 무작위, 충격 |
| 모델 | ES 시리즈 |
| 제어 시스템 | 디지털 제어 |
|---|---|
| 냉각 시스템 | 공기 냉각법 |
| 차원 | 500 밀리미터 X 500 밀리미터 X 500 밀리미터 |
| 주파수 범위 | 10 Hz - 2000 Hz |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 이름 | 진동 교반기 테이블 |
|---|---|
| 시험 표준 | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, 국제전기기술위원회 61373 |
| 종류 | 진동 테이블 |
| 소재 | 강철 |
| 전압 | 380V/50HZ |
| 진동 력 | 6000N |
|---|---|
| 종류 | 고주파 |
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 적용 | 패키지 |
| price | affordable |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 힘 | 380V 3 단계 |
| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 기능 | 사인, 무작위, 충격 |
|---|---|
| 맥스 아마추어 가속 | 100 G |
| 맥스 화물 | 300kg |
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 시험 표준 | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |