| 힘 | 380V, 3 단계 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 5~3500헤르츠 |
| 시험 표준 | MIL-STD-202 방법 213 |
| 진동 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 테이블 사이즈 | 600x600mm |
| 시험 표준 | EN 60068-2-6 표준 |
|---|---|
| 적용 | R&D 시험소 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | AC380V |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300 킬로그램 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 진동 방향 | XYZ 주축 |
|---|---|
| 진동파 | 랜덤 사인 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 테이블 사이즈 | 800*800mm |
| 적용 | LED, 자동차 부속품 |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300kg |
| 진동 력 | 6KN |
|---|---|
| 빈도 | 5-3500hz |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 시험 표준 | IEC 60068-2 |
| 사인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 2000Hz |
| 로딩 | 300kg |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직+수평 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 하락 표 | 600*600mm |
|---|---|
| 진동 방향 | Z 축 |
| 진동 력 | 6KN |
| 시험 표준 | IEC62133 |
| 충격시험 | 절반 - 사인파, 부등변 4각형은 이 파동을 봤습니다 |