| 싸인 힘 | 60000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 250 킬로그램 |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 내지 2500 hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 진동 방향 | 수직이거나 x,y,z |
| 테이블 사이즈 | 맞춤형 |
|---|---|
| 전압 | 3개 단계 380v/50HZ |
| 주파수 범위 | 3000Hz에 대한 5 Hz |
| 진동 방향 | 3 주축 |
| 적용 | 리?? 배터리 |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
|---|---|
| 시험 표준 | MIL-STD-810F |
| 특징 | 싸인과 임의 쇼크 테스트 |
| 진동 력 | 30000N |
| 이동 | 100 밀리미터 |
| 주파수 범위 | 5Hz ~ 3500Hz |
|---|---|
| 맥스. 가속 | 1000m/s2 |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
| 영향 치환 | 25mm |
| 이동 코일 무게 | 6.5kg |
| 진동 력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 테이블 사이즈 | 맞춤형 |
| 표준 | ISO 16750 |
| 적용 | 전기 운송 수단 건전지 팩 |
| 테스트 | 싸인과 임의 |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 내지 2500 hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 진동 방향 | 수직이거나 x,y,z |
| 사인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 진동 파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 진동 방향 | 세 방향 무료 진동 |
| 가속도 센서 | 1 PC |
| 입력 채널 | 1 채널 |
| 진동 방향 | 수직 또는 수평 |
|---|---|
| 진동파 | 싸인과 임의 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 테이블 사이즈 | 600*600mm |
| 적용 | LED, 자동차 부속품 |
| 적용 | 실험실이고 산업적입니다 |
|---|---|
| 진동 력 | 20000N |
| 속도 | 1.8m/s |
| 가속 | 100g |
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |