| 하락 표 | 600*600mm |
|---|---|
| 진동 방향 | Z 축 |
| 진동 력 | 6KN |
| 시험 표준 | IEC62133 |
| 충격시험 | 절반 - 사인파, 부등변 4각형은 이 파동을 봤습니다 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z 진동 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 3000Hz |
| 사인 힘 | 32000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 2500Hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm 또는 사용자 정의 |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 진동 력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 주축 |
| 진동 모드 | 싸인 임의 |
| 이동 | 25~100mm |
| 가동 코일의 지름 | 150~870mm |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 사인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 2000Hz |
| 로딩 | 300kg |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 진동 력 | 20KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수평진동 |
| 적용 | 자동차 |
| 사용 | 고주파 진동시험 |
| 시험 표준 | 밀리리터 STD 810G |