| 진동 력 | 3000N |
|---|---|
| 냉각 방법 | 공기 냉각 |
| 주파수 범위 | 3-3500hz |
| 디스플레이시멘트 | 40 밀리미터 |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
| 싸인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 치환 | 65 밀리미터 |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 500Kg |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 수평진동 |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 힘 | 2000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 수평진동 |
| 적용 | 자동차 부품 |
| 가동 코일 | 6.5kg |
| 가속 | 100g |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 애플리케이션 | 실험실 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 배수량 | 25mm |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 180kg |
| 사인 힘 | 40kn |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 2000Hz |
| 로딩 | 500KG |
| 싸인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 2.0 초당 미터 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 500kg |
| 무작위 등급 | 10000N |
|---|---|
| 정격 가속도 | 1000m/s2 |
| 배수량 | 51mm |
| 진동 표 | W800*D800mm |
| 가동 코일 | 14kg |
| 무게 | 맞춤형 |
|---|---|
| 시험 빈도 사거리 | 0.1-3000 Hz |
| 데이터 분석 | 형식적인 주파수인 타임즈 지 |
| 차원 | 맞춤형 |
| 안전 시스템 | 비상 정지, 과부하 방지 |