| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 이름 | 진동 교반기 테이블 |
|---|---|
| 시험 표준 | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, 국제전기기술위원회 61373 |
| 종류 | 진동 테이블 |
| 소재 | 강철 |
| 전압 | 380V/50HZ |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 내지 2500 hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 80 밀리미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 진동 방향 | 수직이거나 x,y,z |
| 싸인 힘 | 2000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 제어 시스템 | 컴퓨터 |
|---|---|
| 가속도 센서 | 2개 |
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 맥스 가속 | 100g |
| 테이블 사이즈 | 맞춤형 |
| 적용 | 머티리라, 포장된 자동차 부품, 가구 제품 |
|---|---|
| 전압 | 380v |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들, 현장 유지 보수와 수리 서비스 |
| 적용 가능한 산업 | 시민이, 전자 용품, 자동차, 예비품, 전자, 항공 군용 산업 |
| 제품 이름 | 진동 시험 시스템 |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3000HZ |
| 기능 | 사인, 무작위, 충격 |
|---|---|
| 맥스 아마추어 가속 | 100 G |
| 맥스 화물 | 300kg |
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 시험 표준 | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |