| 표준 | 밀 표준 810G |
|---|---|
| 진동 력 | 20KN |
| 사용 | 진동 시험기 |
| 적용 | 전자기계적 제품 |
| 주파수 범위 | 2~2500HZ |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| 진동 력 | 6000N |
|---|---|
| 적용 | 패키지 |
| 진동 방향 | 3 주축 |
| 시험 표준 | 이스타 2a |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 빈도 | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| 용법 | 시뮬레이션 진동시험 |
| 진동 방향 | X Y Z |
| 최대. 속도 | 1.6m/s |
| 가동 코일 | 6.5KG |
| 진동력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 축 |
| 이동 코일 무게 | 6.5KG |
| 배수량 | 25mm |
| 맥스. 가속 | 100g |
| 빈도 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 용법 | 시뮬레이션 진동시험 |
| 진동 방향 | X Y Z |
| 최대. 속도 | 1.6m/s |
| 가동 코일 | 6.5KG |
| 진동력 | 300Kgf |
|---|---|
| 빈도 | 5~3500헤르츠 |
| 테이블 재질 | 알루미늄 합금 |
| 진동 방향 | 수직 및 수평 |
| 애플리케이션 | 배터리 |
| 진동력 | 6kn |
|---|---|
| 빈도 | 5-3500Hz |
| 배수량 | 51mm |
| 진동 방향 | 수직 및 수평 |
| 테스트 표준 | MIL STD 810F |
| 진동 방법 | 싸인 &Random 진동 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 부품 |
| 싸인 힘 | 10000N |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 최대. 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방법 | 싸인 &Random 진동 |
|---|---|
| 적용 | 전기 부품 |
| 싸인 힘 | 10000N |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 맥스. 속도 | 1.8m/s |