| 막힘 | 30KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 수평진동 |
| 맥스. 로드 | 450KG |
| 빈도 | 5~2800hz |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 진동 방법 | 싸인 &Random 진동 |
|---|---|
| 적용 | 전기 부품 |
| 싸인 힘 | 1000N |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 맥스. 속도 | 1.8m/s |
| 싸인 힘 | 3000N~150000N |
|---|---|
| 차원 | 730*550*650mm L*W*H 또는 주문 제작됩니다 |
| 테이블 사이즈 | 300*300mm |
| 적용 | 자동차 부품 |
| 힘 | AC380V, 3상 5선 |
| 힘 | 6000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 애플리케이션 | 포장 |
| 진동파 | 싸인과 임의 |
|---|---|
| 빈도 | 2000Hz |
| 진동 방향 | 수평 |
| 가동 코일 | Dia. 30 밀리미터 |
| 적용 | LED, 자동차 부속품, 패키지 |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 방향 | X,Y,Z 세 주축 |
| 가속 | 100g |
| 시험 표준 | 밀리리터 STD 810G |
| 이동 | 100 밀리미터 |
| 진동파 | 싸인과 임의 |
|---|---|
| 빈도 | 2000Hz |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가동 코일 | Dia. 30 밀리미터 |
| 적용 | 통, 패키지, 화물, 수하물 |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| 맥스. 가속 | 100g |
|---|---|
| 배수량 | 51mm |
| 제어 방법 | computer+control 시스템 |
| 진동 모드 | 싸인 &Random 진동 |
| 애플리케이션 | 자동차 부품 |
| 진동 력 | 6KN |
|---|---|
| 적용 | 배터리 |
| 시험 표준 | IEC 60068-2-64 |
| 가속 | 100g |
| 테스트 | 충격 |